Если обманщики из Глобал Капитал и Вас тоже развели на деньги, тогда поведайте про это нам Можете писать на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам !
Вам новое сообщение !
Сожалеем, специалист сейчасне на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме далее
Специалист [ИМЯ] уже в чате.
Специалист: [ИМЯ] - на связи.
Специалист ответит в течении 2 минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли Вам написать …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли Вам написать …

New Birds - это МОШЕННИКИ!!! Вывод на чистую воду (видео)

В этой статье Вам мы предлагаем разоблачительный видеоролик о мошеннической сущности деятельности Форекс брокерской организации New Birds, взятый из альтернативного видеоисточника, размещенного на видеохостинге Ютуб. В нем предметно показывается, каким образом кидалы New Birds обирают людей и похищают деньги.

Если вдруг Вы не верите, что ФОРЕКС брокер New Birds оказывается мошеннической кухней на форекс, то советуем изучить видео, взятое с другого видеоканала о конторах-мошенниках, где убедительно продемонстрирована жульническая сущность данной Форекс брокерской организации

Обзорное видео с раскрытием противозаконной деятельности форекс дилера New Birds

Если Вы поверили в сказки New Birds о больших заработках при их содействии и ввели в данную контору свои средства, то в таком случае даже и не пробуйте их вернуть самостоятельно - это не даст никакого результата. Рекомендуем отправить жалобу на электронный адрес [email protected] либо указать свой личный е-майл в форме связи, размещенной далее, чтобы с Вами смогли связаться и предоставить БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ реальную поддержку.

New Birds - это мошенники, цинично сливающие биржевых игроков и, если вы подумали, что это не так, тогда посмотрите видео, взятое с видео-канала, размещенного на ютубе, и Вы осознаете, что работа с данной Форекс организацией принесет только лишь кучу проблем, связанных с утратой всех средств.

Размещенное в данной статье видео, поможет разобраться клиентам с тем, кем же на самом деле является ФОРЕКС дилер New Birds, т.к. в нем приведены факты, выводящие на чистую воду жульнические манипуляции, которые применяются в данной форекс дилинговой конторе для облапошивания реальных клиентов и похищения их финансовых вложений.

Лента комментариев